Datos Biográficos profesionales y direcciones electrónicas de miembros del Gobierno, altos cargos y máximos responsables

En cumplimiento con lo dispuesto en:

  • Artículo 6.1 de la Ley 19/2013, de 9 de diciembre, de transparencia, acceso a la información pública y buen gobierno
  • Artículo 12.1b) y 13.1b) de la Ley 8/2015, de 25 de marzo, de Transparencia de la Actividad Pública y Participación Ciudadana de Aragón

En este apartado se muestran los datos biográficos y direcciones de correo de los miembros del Consorcio Agrupación Nº1 Huesca.

NOMBRE CV Email PROFESIONAL
D. Fernando Gallego Arnal Consultar fgallego@huesca.es
​D. José Miguel Veintemilla Consultar jmveintemilla@huesca.es
​​​Dña. Carmen García Serrano Consultar cgarcia@huesca.es
D. Gerardo Oliván Bellosta Consultar golivan@huesca.es
D. José Ignacio Rio Bailo Consultar consorcio@grhuesca.es
D. José Luis Ferrando Ferrando Consultar  aytoantillon@aragon.es
​Dña. Susana Teresa Lacasa Viscasillas Consultar slacasa@aytojaca.es
D. José Luis Galindo Gil Consultar jlgalindo@jacetania.es; aytoaisa@aytoaisa.com
D. Joaquín Giménez Araguas Consultar secretaria@bailo.es
​D. Jesús Lacasta Clemente Consultar jlacasta@aytosabi.es
D. Jesús García Mainar Consultar mallatero@hotmail.com
Dña. Lourdes Arruebo de Lope pendiente de su publicación presidencia@comarcaaltogallego.es
​Dña. María Victoria Mora Gómez Consultar mvmorag@aytojaca.es
Última actualización el martes, 12 de marzo de 2019 a 17:39